Kontakte

Bezirk Organisationen

Organisation Bezirk Dielsdorf

Emailinfo.dielsdorf (at) schnuppy.ch

Teamleitung                              Dani Kunz      Dielsdorf        dani.kunz (at) schnuppy.ch
Bereichsleitung Schule        Anja Niesper    Rümlang      anja.niesper (at) schnuppy.ch
Bereichsleitung Firmen        Marco Lüthi   Buchs ZH       marco.luethi (at) schnuppy.ch

 

Organisation Bezirk Bülach

Email:  info.buelach (at) schnuppy.ch

Teamleitung                              Martin Rau                 Kloten      martin.rau (at) schnuppy.ch
Bereichsleitung Schule         Karin Leibundgut   Bülach     karin.leibundgut (at) schnuppy.ch
Bereichsleitung Firmen        Andrea Lohner         Airport     andrea.lohner (at) schnuppy.ch

 

Organisation Bezirk Zürich

Emailinfo.zuerich(at)schnuppy.ch

Ansprechperson SAM            Tamara Schittli                Schulamt                       tamara.schittli(at)schnuppy.ch
Bereichsleitung Schule         Olivia Ott                           Laufbahnzentrum     olivia.ott(at)schnuppy.ch
Bereichsleitung Firmen        Renato Mazzucchelli    Schwamendingen     renato.mazzucchelli(at)schnuppy.ch

 

Organisation Bezirk Affoltern a.A.

Emailinfo.affoltern(at)schnuppy.ch

Bereichsleitung Schule 1      Tamara Meier   Schulleitung OS Affoltern      tamara.meier(at)schnuppy.ch
Bereichsleitung Schule 2      Marc Berger      Schulleitung Sek Obfelden    marc.berger(at)schnuppy.ch
Bereichsleitung Firmen         Mike Weber       Hedingen                                       mike.weber(at)schnuppy.ch
Akquisition Firmen                 Cyrill Kaufmann Hedingen                                    firmen.affoltern(at)schnuppy.ch

 

Organisation Bezirk Pfäffikon

Emailinfo.pfäffikon (at) schnuppy.ch

Teamleitung                              Ursula Weiss                 Fehraltorf      ursula.weiss (at) schnuppy.ch
Bereichsleitung Schule         offen  
Bereichsleitung Firmen        Markus Bachofner      Fehraltorf     markus.bachofner (at) schnuppy.ch

 

Organisation Bezirk Wil (SG)

Emailinfo.wil (at) schnuppy.ch

Teamleitung                              Jürg Wipf             Wil  (SG)    juerg.wipf (at) schnuppy.ch
Bereichsleitung Schule        Adrian.Studer    Wil (SG)    adrian.studer (at) schnuppy.ch
Bereichsleitung Firmen        Reto Buri             Wil (SG)     reto.buri (at) schnuppy.ch